пятница, 22 августа 2008 г.

"Как в раю"

Моя новая страничка... Фотография была сделана этим летом на пляже в Марселе.
Бумага, которую я использовала: Rouge de Garance, коллекция Jin. Я взяла 2 листа из этой коллекции. Голубой - за основу, а коричневый - для украшения. Я аккуратно вырезала ножом для фигурной резки то, что было нужно, а также голубую птицу, которая была на основном листе и попадала под вырезанные цветы. Таким образом птичка как будто сидит в ветках кричневых цветов.
Черная птичка внизу под фотографией - эта раб-онс от Gaïa.


А коричнево-голубой цветочек - "двуслойный" штамп. Путем наложения оттиска лепестков и обрамления цветка и использованием 2 разных цветов чернил (чернила обычные пигментные, подходящие и для имбоссинга, и для обычных штампов - просто я посушила потом немного тепловым пистолетом, чтобы быстрее высохло).
Журналинг: самодельные таги, которые я от руки обвела черным тончайшим маркером, а внутри - штампы букв латинского алфавита. А слова "в раю" написаны маркером с бархатным эффектом.

6 комментариев:

  1. Здорово, такая живая, яркая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оч красивая страничка! Простая (на первый взгляд) и лаконичная, но на самом деле оч интересная, содержащая много разных техник и приемов скрапа) мне понравилось) Оля, приходи за наградой (скоро выложу);-)

    ОтветитьУдалить
  3. Как только разглядела твою странчику поближе, пришла в дикий восторг!!! СТРАНИЧКА СУПЕР!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пересмотрла весь ваш блог, восторгалась, умилялась. Здоровские работы,есть чем гордится!

    ОтветитьУдалить