пятница, 17 октября 2008 г.

Альбом "будущей женщины"

Вот и закончилась парижская конвенция "Paper&Co Show"... Я ее ждала, ждала, а она пролетела, как мгновение, и кажется, что многого не успела.


Опишу мои ощущения тремя словами: мне очень понравилось. Выкладывать мои фотографии с "учителями" я не буду, потому что они на самом деле не имеют большого интереса. Позже выложу фотографии именно с самих мастер-классов, чтобы передать атмосферу!


А пока что показываю единственный "проект", который я закончила прямо на мастер-классе. Это был МК Ребекки "Альбом женщины". Но у меня, как у того сапожника, своих фотографий для него не нашлось. Привезла фотографии дочки Саши, она же тоже когда-нибудь будет женщиной! :-) Вот и получился у меня альбом со словом "будущая"!





Все украшения из набора, который нам дали на МК, я добавила только натирки на последней страничке, потому что мне там нечем было украшать (не получалось по форме фотографии использовать то, что дали).

6 комментариев:

  1. Альбомчик очень понравился - стильно.Дочка - лапочка, очень на тебя похожа.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбомчик :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный альбомчик!) Фото креативные такие)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик - ооочень даже!!! Обожаю такой какой-то винтажный стиль. Супер! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась идея этого альбомчика! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Извините, а можно поподробнее рассказать, как сделана основа такого альбома? Очень сильно понравился, хотела сделать подобный для подруги, чтоб можно поставить как фоторамку...
    Заранее спасибо)))
    Если можно, ответьте сюда tory_summer@inbox.ru

    ОтветитьУдалить