четверг, 6 ноября 2008 г.

Вот наконец-то я доделала тот альбом, который начала на конвенции в Париже
Альбом был представлен Ирэн , мне он очень понравился, как все, что она делает. Было очень интересно заглянуть во внутрь используемых ею техник... НО! альбом был не в моих тонах. А выбрать другие тона у меня не было возможности. Можно было или сделать все заново, или доделать как-то по-своему, что я и попыталась сделать дома.Вот результат!Я добавила немного бумаги Au déla des cimes, которая продается в нашем магазине. Добавила цветов, ленточек и моих брадс. И с помощью всего этого сделала альбом ярче и веселее. Филипп, мой муж, сказал, что альбом получился смешением двух языков - французского и русского... но так оно и есть у нашей Саши: она - смешение двух культур, двух языков, двух стран. Альбом получился ее отражением!








9 комментариев:

  1. Очень красиво.Интересно было рассматривать все детали миника. Замечательно.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и интересный альбом! Столько деталей и многослойности, но смотрится органично и единым целым, класс!))

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный альбом, мне понравилось разглядывать все детальки, особенно понравился круглый элемент на первой страничке, утащила к себе в копилку и уже применила в моем альбомчике

    ОтветитьУдалить
  4. Piglet пишет:
    Интересный альбомчик. Полностью поддерживаю Хельгу - столько разных финтифлюшечек, а вместе очень удачно соседствуют. Смотрю и впитываю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!
    Зашла поздороваться и сказать, что альбом понравился.
    Угадай, кто...

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово,мечтаю научится этому искусству,т.к. это хорошая тренировка для развития вкуса.

    ОтветитьУдалить
  7. Woooow!!! I love your album, is beautiful, every page is lovely.

    Saludos desde México.

    ОтветитьУдалить
  8. Wow! I can't read any of this, but the photos show amazing work! Great job!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, как мне понравился альбомчик!
    Дочка просто чудо!(на тебя очень похожа, я это уже кажется говорила...) Действительно очень гармоничный альбом, много интересных деталек.Очень понравилась бумага, использованная в альбоме!Здорово!

    ОтветитьУдалить