понедельник, 23 февраля 2009 г.

Мастер-классы в Москве и в Санкт-Петербурге.

В марте месяце я приеду в Москву. И в конце марта проведу целую серию мастер-классов. Я ужасно рада!!! Мои мастер-классы пройдут не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. И всем тем, кто писал мне и просил приехать в Питер - большое спасибо.
Несмотря на то, что моя поездка будет короткой (всего один день), я буду очень рада встретиться с вами, показать то, что я делаю, чему-то научить вас (а может и вы научите меня чему-то новому!!!).
В Москве мастер-классы пройдут по двум проектам: черно-белый альбом "Вместе" и альбом полу-шар "Четыре времени года". Эти мастер-классы будут организованы "АртУголком" и его гостеприимной хозяйкой Леной. Вся информация по этим мастер-классам и запись на них проводится на сайте "АртУголка".

В Санкт-Петербургу мастер-класс пройдет на тему "Четыре времени года". Организатором моего приезда является Клуб Скрапбукинга. Запись и вся дополнительная информация будет вестись на сайте Клуба.


Я буду очень рада увидеть всех, кто меня читает и следит за моим творчеством на мастер-классах, а также на выставке "Формула Рукоделия" на моем стэнде "Скрапбукинг", номер стэнда 57 - недалеко от лестницы на второй этаж. А так же вас будут ждать на стэнде 36 - Артуголок. Мы постараемся удивить и порадовать вас новинками и интересными проектами.

1 комментарий: