среда, 15 июля 2009 г.

Сотрудничество с журналом "Вышиваю крестиком"

В марте 2009 года я познакомилась с редактором журнала "Вышиваю крестиком" Иной Селивановой. Ина предложила мне сотрудничество: сделать для журнала статью - мастер-класс. Я, конечно же, согласилась, потому что тираж в 100 000 экземпляров - это не шутки, и такие предложения каждый день не делаются! Мне оказали честь и доверие...!!!

Но потом был долгий и мучительный период поиска: что же такое придумать для журнала с вышивками, чтобы ни вышивание не забыть, ни бумажное творчество не обидеть.
Я придумала сделать рамку для вышивки. Мой пример позволит вышивальщицам открыть для себя мир скрапбукинга и бумажного творчества, и, может быть, совместить эти виды хобби в своих работах.

Вот в августовском номере журнала "Вышиваю крестиком" вышел мой первый мастер-класс.
Магазин "Вышиваю крестиком" предлагает наборы для изготовления такой же рамочки, как у меня. А те, кто хочет создать что-то свое, найдет большой выбор аксессуаров и бумаги в АртУголке или другом привычном для себя интернет-магазине.
В момент творческого подъема на "кухонную" тему рамочки, я сделала из этой же коллекции бумаги Adèle - Rouge de Garance альбомчик "Маленькие радости нашего дома" и коробочку для хренения рецептов (или чего-нибудь другого).

8 комментариев:

  1. Оля, поздравляю:) Ты теперь полноценный работник редакции:) И мы теперь стобой ну точно коллеги:))))) УРА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю тебя! это здорово! говорю как любитель вышивать, скрапить и вязать, ну еще декупаж иногда)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно было в журнале увидеть знакомое имя! Я, как маньяк и скрапа и вышивки, просто обзавидовалась в хорошем смысле этого слова такому интересному сотрудничеству! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю с публикацией!!!
    Очень понравилась рамочка, просто очень-очень!!! И коробочка, и альбомчик - чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с публикацией, очень-очень-очень понравилось, долго расматривала все фотографии в этой статье. Надеюсь на дальнейшее продолжение :). Здорово увидеть знакомые лица в любимом журнале. Дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, поздравляю с публикацией)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, поздравляю! Очень понравилась вышивка и обрамление прекрасное! Такая сочная и солнечная картинка получилась! У тебя всегда получаются очень интересные по цвету работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, статья замечательная, мастер -класс подробный и понятный! Очень хорошая идея с такой рамочкой!!! У меня много вышивок с медвежатами, хочется и для них придумать красивую рамку!

    ОтветитьУдалить