четверг, 17 декабря 2009 г.

ЛОТЕРЕЯ РАЗЫГРАНА!!!

Сегодня вечером, как и полагалось, была разыграна лотерея. Если некоторые любят прибегать к помощи компьютерных программ для того, чтобы вычислить победителя, то я привыкла делать это по-старинке: путем вытягивания бумажки из какой-нибудь "тары".
И вот на этот раз победителем моей лотерее стала Лилия!!!
Я от всей души поздравляю Лилию и всех тех, кто меня читает, с наступающими праздниками! Желаю вам творческого настроения, любви и счастья в Новом году! Спасибо большое всем-всем-всем!!!
Вот что я еще хотела сказать: я посмотрела блоги всех участников лотереи! Некоторым оставила даже комментарии (тем кому не оставила - не обижайтесь, я обязательно загляну еще!!!). Так вот на некоторых блогах я почти совсем не увидела творческих работ :-( Одни ссылки на конфеты... :-( Так не интересно!!! И чтобы больше не быть в ряду всех этих конфет, я решила следующую лотерею преобразовать в конкурс-игру. Чтобы были не только ссылки, но и какие-нибудь работы. И будет намного веселее и результативнее!!!

7 комментариев:

  1. Ура!, Поздравляю Лилию! А емейлы разыгрывались? И кто победил там?

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное, я плохо объяснила, но в розыгрыше принимали участие все, кто оставил комментарий, и все мэйлы... Но розыгрыш был один, просто и мэйлы, и комментарии были вместе.

    ОтветитьУдалить
  3. Это вы до меня не дошли потому что! А у меня одно сплошное творчество как раз :)
    http://calendula911.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо Ольге за лотерею и Судьбе за то, что я выиграла! Ведь в этот день у меня был День рождения!
    Спасибо всем за поздравления!

    ОтветитьУдалить