пятница, 18 декабря 2009 г.

Мой крестник!

Давно я ничего не делала для моего любимого АртУголка. Не было у меня возможности из-за переезда, неустроенной обстановки в доме и других накопившихся дел поддерживать участие в конкурсах Клуб АртУголка. Был сильно не улучшился, но настроение к творчеству уже более располагает. Да и соскучилась я по "страничкам". Альбомы - это здорово! Открытки - нужно и полезно. А странички - это душа!!!

Это страничку я сделала для очередного конкурса. Опоздала на 1 день, но мои подруги по команде АртУголка меня простили и выложили мою работу тоже.

Она может быть не самая оригинальная по исполнению, но зато по теме - точно такой у меня еще не было. Она МАЛЬЧИШЕСКАЯ!!! Своих мальчиков у меня нет и не предвидеться, зато у меня есть единственный и самый любимый крестник. Ему буквально на этих днях исполнилось 9 лет! Я давно хотела сделать что-то с его фотографиями, но случая никак не попадалось. А тут я увидела его фотографии, увидела рядом лежащую бумагу Toga с мужскими цветами и мотивами, и поняла, что пришел его час!!! Страничка была сделана на одном дыхании (за что я люблю скетчи: многое уже придумано за вас!!!). Фотоаппарат немного переврал со светом, но тут уж - извините! В живую будет по-другому (как всегда)!

Вот она, собственно:

9 комментариев:

  1. Оль,страничка очень хорошая. По-настоящему мальчишеская (я считаю,их труднее делать,чем девчачьи). Единственное,что огорчило - красные глаза на фото:(

    ОтветитьУдалить
  2. Я вроде бы красных глаз не вижу... Убрала всё!

    ОтветитьУдалить
  3. Может,у меня так отсвечивает?:( Ладно,ерунда.А страничка - классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, мне страничка нравися, особенно надпись, здорово ты придумала. А мальчуковые странийки действительно труднее даются

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка. Для мальчика просто супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка,летняя,
    позитивная, яркая.
    Вся как бы в движении, даже когда
    мальчик сидит и просто смотрит,кажется что вот-вот и
    изменится что-то.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая страничка. Динамичная и с настроением.
    Бизу! Таня

    ОтветитьУдалить
  8. Lovely!!! I´ve looked around for a while, and I love your albums you´ve done! So much inspirations..

    ОтветитьУдалить