вторник, 26 января 2010 г.

Формула рукоделия - февраль 2010!

Для тех, кто еще не знает, сообщаю: в последние выходные февраля - 26, 27 и 28 февраля - в Москве пройдет очередная выставка "Формула рукоделия".

Я, как всегда, буду в ней учавствовать! С сегодняшнего дня я начинаю знакомить вас с новинками этого года!
Для тех, кто является простым любителем скрапа - приходите на выставку, чтобы увидеть, а может и приобрести что-то новенькое. Владельцы магазинов и интернет сайтов - пишите мне, если вас что-то заинтересует.

Сегодня я начну рассказ с совсем молодой и интересной французской маркой "4 heures 37" - 4 часа 37 минут. Необычное название, мне так показалось. Но то, что они делают, мне очень понравилось! Я привезу две последние коллекции бумаги этой марки и этого молодого дизайнера!
Первая коллекция - базовая - basique! Мне очень нравится эта бумага! Вроде все просто, а насколько все выдержанно и продумано!

     
Вторая коллекция - 2, chemin des bons enfants - дорога Послушных Детей, дом 2.
     
Честно сказать, я не могу подобрать слов, чтобы описать те чувства, которые я испытываю, глядя на эту коллекцию. Могу сказать только одно: мне хочется взять эту бумагу и поскорее что-нибудь с ней сделать! Посмотрите на работы девочек из команды "вдохновения" с этого сайта! Настолько они радостные и доброжелательные...!!!


Вот такие новости на сегодня!!! Буду рада прочитать ваше мнение по поводу моей первой новинки!

10 комментариев:

  1. О-о-о... какая бумажка красивая!!!!! Вся хороша, но вот в эту из второй коллекции в красный горох разного диаметра, я просто моментально влюбилась!!!!!!!!!! Боюсь, что не достанется(((((((((( оптовики все скупят)))))Сейчас еще схожу поглядеть на работы дизайнеров)))))небось еще что-нибудь захочется)))))))
    А штампики какие-нибудь интересные Вы привезете?
    И еще очень хочется те пластиковые папочки, что для листов 30на30 и еще там кармашки для мелочи попутной были... Кажется, "Артемио"...

    ОтветитьУдалить
  2. какая классная коллекция)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, вот вторую коллекцию на кулинарную тему я у Вас точно куплю себе :-)
    Это же прямо моя бумажка :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, первая коллекция - это то, чего мне катастрофически не хватает. Базовые, ненавязчивые фоны, прекрасно дополняющие друг други, они прекрасно дополнят бумагу любой коллекции. При этом, цвета насыщенные, но не вычурные. С удовольствием приобрету эту коллекцию. Насчет второй коллекции я более сдержанна, поскольку это не совсем "моя" бумага, хотя некоторые листы мне приглянулись. Но то, что она фактурная и интересная - это однозначно.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная бумажка :) Сейчас в моде график45 с её простыми повторяющимися орнаментами, поэтому думаю эта бумажка будет писком моды в ближайшие пол года :) Оль, а у меня вот какой вопрос. Я на прошлой выставке покупала всякие значки и фигурки из тонкого девера (или я не знаю как этот материал называется) воот :) хотелось бы ещё! А то всё закончилось, а в магазинах не найду никак.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, коллекции просто потрясающие - и первая и вторая. Мне очень понравилось. Я пока просматривала образцы, почувствовала, что уж ОЧЕНЬ хочется с ней что-нибудь скорее сотворить, в мыслях уже идеи, образы различные. И, думаю, эта коллекция будет пользоваться серьезной популярностью.

    ОтветитьУдалить
  7. Обе хороши,но первая особенно понравилась.Думаю,на нее будет повышенный спрос.Часто не хватает именно таких ненавязчивых расцветок.

    ОтветитьУдалить
  8. Отвечаю на вопросы: деревянные украшения будут... Следите за блогом, я буду рассказывать о новинках!

    ОтветитьУдалить
  9. Бумага просто чудо!!! Я ее уже хочу))))

    ОтветитьУдалить