суббота, 21 августа 2010 г.

Скрап Конвенция в Париже!


Нет, я еще не вышла из подполья и пока очень сильно занята в первую очередь моими девочками, во вторую - ремонтом, в третью - работой, а вот в четвертую - закрыванием консервных банок со всякими урожайными результатами нашего огорода... И уже только в последнюю очередь думаю и мечтаю о скрапе и творчестве.
Но я должна, просто ОБЯЗАНА, написать об очередной международной скрап конвенции, которая состоится в Париже в конце ноября этого года.

Прошлая скрап-конвенция состоялась в 2008 году. И это было грандиозное событие. На нем побывали несколько девочек из России: Лена Мурадова - хозяйка АртУголка, Юля - Питерский Скрап Клуб... ну, и я, считающая себя все-таки русским человеком, пусть и проживающим во Франции!
В течение 3 дней - скрап-скрап-скрап! Мастер-класс самых интересных и известных скрап-див со всего мира, вечерние кроп-поседелки, конкурсы и лотереи, выездные магазины и производители!
В этом году место проведения Конвенции поменялось. Все будет проходить в пригороде Парижа. Вся информация размещена на сайте Конвенции http://paperandcoshow.com/. Там есть достойная английская версия! Читайте, можете задавать мне вопросы, если что-то не понятно, пишите девочками-организаторам, резервируйте места на мастер-классах и на рейсах самолетов Москва - Париж! Почему бы, если у Вас есть такая возможность, не доставить себе удовольствие: не пройтись по осеннему Парижу и не поскрапить в окружении таких же, как и Вы, одержимых скрап-мастериц со всей Европы! Подумайте...!!!

8 комментариев:

  1. Эх, как здорово!!!
    Оль, а ты-то сама поедешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, так рада за тебя, потом расскажешь, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Везет же ,Оля, тебе!!!Еще в прошлом году,я думала что тоже поеду,но человек педполагает,а....

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, а по времени от пригорода до самого Парижа сколько ехать?

    ОтветитьУдалить
  5. I don't understand but I have to add this : we forgot to add the 5% discount on workshop pack for all the "non resident" ... :) happy ?

    ОтветитьУдалить
  6. Оля привет! Мы ещё не знакомы, но благодаря вашему прекрасному блогу я узнала о конференции и быстренько собралась. Я буду в команде "бесстрашные". Об этом написано в форуме, со мной из Норвегии ещё одна дама, её зовут Линда. Очень хотелось-бы с вами встретиться и пообщаться.

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, привет! С рождением дочки тебя!!!
    Оль, я тебе в аську кинула мое мыло, можешь мне написать, про конценцию хочу спросить)))
    Катя

    ОтветитьУдалить