пятница, 10 сентября 2010 г.

Мастер-классы в Москве!!!

Скоро-скоро я снова приеду в Москву!
Во-первых, скоро состоится выставка "Формула Рукоделия", на которую я привезу разные интересные новинки: штампы, бумагу, новые чернила... Я даже сама завидую тем, кто придет на выставку на мой стэнд! Со следующей недели я начну, как и в прошлый раз, аннонсы моих новинок, поэтому не уходите далеко от моего блога! Кстати, я установила на блоге еще одну возможность следить за новой информацией - это FeedBurner. Он на самом верху слева. Каждый раз, когда я буду тут что-то писать, вы будете получать об этом письмо. Не бойтесь, что я забросаю Вас письмами, у меня к сожалению сейчас очень мало времени, чтобы что-то тут писать... поэтому информации будет не много, но она будет полезная и интересная.
Еще одна новость: я начинаю наполнять второй мой блог, который будет интересовать магазины и тех, кто занимается скрапом профессионально. Но пока что блог пустой...!
И в-третьих, я проведу 2 мастер-классе в моем любимом АртУголке.
Мастер-классы состоятся 3 октября в воскресенье. Количество мест ограничено квадратными метрами АртУголка и моим временем. К сожалению, я не смогу растянуть мастер-классы на 2 дня, и мы все должны успеть сделать за одно воскресенье - прибавление в семействе отнимает время от работы.
Вот анносы мастер-классов. Запись, как всегда, в АртУголке. Вопросы можно задавать мне тут. Подробную информацию о том, что надо иметь на мастер-классах, я дам позднее.

6 комментариев:

  1. хорошие новости.
    тоже бы хотела прийти на выставку, но посмотрев дни когда она будет идти я прямо расстроилась

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Оля! Уже хочу на мастер-класс в 10.00. Буду с нетерпением ждать встречи с Вами.

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка! Я очень рада, что ты снова приезжаешь! От меня будет личная просьба, привези пожалуйста на выставку заготовки для альбома "аккордеон" от Артемио, которые привозила в прошлый раз. Уж больно они замечательные!!! Я точно возьму 3 штуки!!! А вот твой МК я к сожалению не смогу посмотреть, я приеду в Москву только 6 октября, но радует, что на выставке "поздороваемся" и я отдам мой маленький сюрприз тебе :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, да, если можно мне оставь, я точно возьму! Они такие классные! А ещё привези винтажных штампиков Артемио. Если у меня таких таких ещё нет, то тоже прикуплю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравсвуйте, Ольга. Я приеду на выставку из Екатеринбурга! Обязательно к вам загляну!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Ольга

    Сколько будет народа на МК ?
    Однажды была в артуголке, там было больше 20 человек. Это просто нереальное количество и никто ничего не успевает в итоге. Если в этот раз будет не больше 10, я бы записалась.

    ОтветитьУдалить