пятница, 27 января 2012 г.

Мастер-классы на выставке "Формула Рукоделия" весна 2012 (март)

В этот раз я привезу для мастер-классов совершенно два разных проекта. Пердставляю Вам второй проект, мастер-классы по которому пройдут в рамках выставки "Формула Рукоделия" в Сокольниках (первый выходные марта).


Мини-альбом «На память»


Мини-альбом в стиле ФриСтайл: чернила, маски, штампы, краски, трафареты и возможности теплового эмбоссинга. Альбом очень яркий и цветной! 

Тема – любая! Мы сами создадим фоны на страницах и воспольуемся белой основой мини-альбома, чтобы получить индивидуальный результат. В зависимости от цветовой гаммы Ваших фотографий и их тематики, будут и цвета Ваших страниц.  

На мастер-классе и для завершения альбома вам понадобятся: ножницы, карандаш, линейка, скотч двусторонний (объемный и простой), кисть для клея, чернила Distress – яркие цвета и спонжики к ним, чернила VersaFine черные (или любые другие черные чернила для текстовых штампов).

Фотографии: цветные. Количество - 10 фотографий. Размер страницы миниальбома – 15х15.

Время проведения:   2 марта, пятница с 13.00-15.00
   3 марта, суббота с 13.45-15.45

Стоимость мастер-класса – 1800 рублей. Предварительная запись на МК – olga.fleury@mail.ru




1 комментарий:

  1. Олечка, пишу здесь. Ибо не могу найти твой адрес.. у себя на мыле:(((
    Открыточку товю я недельку назад получила:)))) Спасибище тебе дорогая:))))) особенно проникся у меня Кирюша:)) Посмотрел на меня так укоряюще, и грит "вот видишь какие надо всем открыточки то делать":))))

    ОтветитьУдалить