суббота, 29 сентября 2012 г.

Мастер-класс на Формуле Рукоделия "осень 2012".



Скоро-скоро я снова прилечу в Москву. Жду-не дождусь, честно говоря. Я, как и всегда, буду участвовать в выставке Формула Рукоделия. Она пройдет в последние выходные сентября в Сокольниках. 
Если вам интересно, что нового я привезу на выставку - следите за моим блогом. Проще всего подписаться на рассылку на электронную почту. Вверху левой колонки. Новинки начну выкладывать очень скоро. В этот раз мое местоположение на выставке опять измениться. Никак у меня не получается оставаться на том же месте. Но найти меня будет не сложно: мой стенд будет недалеко от туалетов! (потом выложу схему). А пока что я хотела бы рассказать Вам, какой мастер-класс я привезу в этот раз. 

Мини-альбом «Мгновения лета»

Лето прошло и принесло нам много новых впечатлений... и фотографий. Альбом «Мгновения лета» - это альбом в альбоме. Он позволит Вам тематически оформить около 20 фотографий. Нестандартная раскладывающаяся структура альбома вмещает в себя внутри еще один мини-альбом, что позволяет, во-первых разместить фотографии по темам, а во-вторых, увеличить их количество!
На мастер-классе вы сделаете структуру альбома, оформите ее, продумаете расположение фотографий. Работа с картоном, создание структуры альбома, штампинг – вот то, чем мы займемся с вами на этом мастер-классе. Все необходимые материалы, чтобы ваш альбом получился не хуже моего, я вам дам. А инструменты для работы, как всегда, приносите свои: линейку, карандаш, острые ножницы (или резак), косточку-беговку, кисть для клея, скотч двусторонний простой и объемный, чернильную подушечку Distress Old Paper (Дистресс Старая бумага), коричневые и черные чернильные подушечки, акриловый блок.
Для записи на МК пишите мне olga.fleury@mail.ru Если у Вас есть какие-то вопросы – задавайте. Я с удовольствием на них отвечу.

Стоимость МК – 1800 рублей. Продолжительность – 2 часа. Место проведение – зона МК на выставке «Формула Рукоделия».
Время проведения:     28 сентября (пятница) с 15.30 до 17.30,
                                      


4 комментария:

  1. Пару дней назад подумала... и чего это Оля не "вызывает слюнотечение" всякими вкусностями скраповыми, которые привезет))) Ждём анонсов)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, мы прилетим втроем, но совсем ненадолго. У Саши школа...

      Удалить