вторник, 18 сентября 2012 г.

Открытка для учительницы по английскому

Я, конечно, вся в сборах... Но завтра у Саши первое занятие по английскому в этом году. Учительница у нас - прелесть! Саша ее очень любит! А у нее тут в августе случалась большая неприятность: их обокрали. Залезли в дом, все вынесли вплоть до кастрюль... И вот решила я ей поднять немножко настроение. Купила шоколадок и сделала открыточку. Я скетч взяла в АртУголке. У них новое задание.

А вот и моя открытка.


Штамп из набора "Лондон" (Артемио) - будет на выставке. Бумага от Пандоры. Будет новая их коллекция. Розочка на фишке - это скрапбукшоп.
Вот как-то так!

9 комментариев:

  1. Такая гармонично строгая...как раз для учительницы) Книжка это видимо чипборд?) У меня уже есть эти штампики- два года назад куплены. А какие еще штампики то привезешь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штампы покажу позже... Следите за блогом! А именно этот набор я использую уже второй раз. И тоже для этой же учительницы. До этого был Биг Бен. А строгость, мне кажется, клеточка в себе несет!

      Удалить
    2. Забыла сказать: книжка - это деревянные фигурки, которые я привожу всегда на выставку. В этот раз тоже будут и много! И новые...

      Удалить
    3. Ага я их покупала..но вот книжечкой не попадалась на глаза..или это новинка?

      Удалить
  2. стильная и гармоничная открытка! так сказать "все в тему"))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень интересная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка мне очень понравилась открыточка! штампик потрясающий!а какой его р-р?

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая открытка, Оля. Вот как и надо для учительницы.
    Ужасно, когда так обворовывают!

    ОтветитьУдалить