среда, 4 февраля 2009 г.

День Святого Валентина!

Я люблю февраль. Во-первых, потому что у меня день рождения. Во-вторых, это ПОСЛЕДНИЙ месяц зимы, и после него приходит весна. В-третьих, мы поженились в феврале, и это тоже нельзя назвать малорадостным событием... И к тому же в феврале всё сознательное и влюбленное человечество отмечает день Святого Валентина. Я никогда не считала этот день праздником. Тем более что в годы моей влюбленной юности мы справляли только 23 февраля и 8 марта, что и было самыми настоящими днями влюбленных (девчонки с подарками и мальчишки с мимозами). Но теперь 14 февраля, благодаря усиленной атаке маркетинговых служб ведущих компаний мира, приобрело статус настоящего праздника. Коробки конфет в виде сердец, подушки на диван в виде сердец... ВСЁ в розово-сердечном цвете. Пусть!!! Пусть праздников будет больше! Главное, чтобы шампанское не заканчивалось!!!

Так вот к этому дню я приурочила небольшой альбомчик. Он простой и сделан из заготовки Love Letters. Я немного усовершенствовала украшения и обработала сгибы и края на всех деталях черными или красными чернилами. Мне очень понравилось работать с этими заготовками, и эта коллекция мне очень нравится! Я привезу ее в Москву на Формулу Рукоделия в марте!


8 комментариев:

  1. ну не знаю насчет простого...он такой жизнерадостный и душевный, и в тоже время из-за цвета такой пылкий...вообщем мне очень даже НРА...эх где бы времени найти на все =)

    ОтветитьУдалить
  2. И вправду очень красивая коллекция! Будем ждать выставку с еще большим нетерпением :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть праздников будет больше и кружится голова... Моя вот уже кругом от такого замечательного, яркого миника! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Краааааааасиво!
    Хочется в руках повертеть и рассмотреть как следует.
    Таня

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, мне тоже понравился. А есили это из заготовки, то наверно быстро достаточно можно сделать. а фотки я смотрю обычного размера (тоже всегда под рукой есть).
    А мне бы вот к 8-му марта какую идейку подстмотреть...

    ОтветитьУдалить
  6. Приглашаю в Игру :)
    Любава..
    http://lubava-ru.blogspot.com/2009/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Coucou!
    Bravo pour ton scrap, quelle évolution depuis les premières photos!

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, зайди за наградкой! :)

    ОтветитьУдалить