четверг, 10 декабря 2009 г.

Альбом-календарь

Спасибо всем, кто пришел на мои мастер-классы в АртУголок! Я была рада увидеться со старыми знакомыми, и познакомиться с новыми людьми.
Вообще, существуют разные мнения относительно мастер-классов. Многие считают, что это бесполезная трата времени и денег. Я так не считаю! И поэтому и сама, когда есть возможность, хожу на разные мастер-классы. Но, правда, перед тем, как записаться на мастер-класс, я всегда просматриваю блог "мастера": есть ли у него интересные проекты, в каком стиле он работает, что нового для себя я смогу узнать. А уж что касается "порукодельничать" в окружении таких же увлеченных людей, то это - одно удовольствие. А когда я сама выступаю в роли "мастера", то всегда стараюсь, во-первых, методично проводить мастер-классы, а во-вторых, рассказать и научить всему тому, что знаю сама! Не надо думать, что с мастер-класса вы сможете уйти с абсолютно готовым альбомом. Это невозможно!!! Дооформление страничек и выбор фотографий всегда происходит дома в спокойной обстановке. А на мастер-классе лично я стараюсь, чтобы мы успели сделать структуру мини-альбома и подготовили все украшения.


Вот подробные фотографии проекта "альбом-календарь".


Если кто-то желает сделать такой же альбом - у меня осталось несколько наборов от этого мастер-класса. Пишите мне olga.fleury@mail.ru ! Стоимость набора - 1200 рублей + доставка (регионы).


Детали страниц:

9 комментариев:

  1. Здравствуйте Ольга. Была на Вашем мастер-классе "Новогодние открытки". Очень понравилось. Уже пожалела,что не осталась на "Календарь". Теперь буду ждать встречи на Выставке,в феврале. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга,красиво!А как сделаны странички самого календаря,это распечатки?

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга безумно красиво...Всегда жалею что не могу выбираться часто в столицу(((( столько мастер классов интересных пропускаю(((
    Девочки а что за выставка в феврале????

    ОтветитьУдалить
  4. Как он мне нравится, всё так5 интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый календарь! Жаль, что живу очень далеко от Вас, а то на МК с удовольствием бы приходила :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, по поводу МК совершенно верно сказано!!! Нет ничего лучше, чем творить под чутким руководством мастера, учится всегда есть чему, тем более в таком виде творчестве, где рамок практически нет :) Спасибо огромное за ваши мастер-классы, за то что тратите свое время и силы на то, что бы научить и направить фантазию в нужное русло))) Фотографии очень понятные и детальные, пойду завершать календарь - вклеивать фотографии "дома в спокойной обстановке":)
    Удачи вам!!! И творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Tout d'abord merci pour le petit mot que tu as laissé sur mon blog !
    Me voilà ici ... et heureusement que les photos parlent d'elles-même ... cette langue est pour moi un énigme !!!
    Ce calendrier est très joli, j'aime beaucoup les couleurs et les petits détails.
    Je te souhaite de très bonnes fêtes de fin d'année.
    Certainement à bientôt !

    ОтветитьУдалить