воскресенье, 16 января 2011 г.

Подарок из холодной Норвегии!

Хочу похвастаться вам подарком от моей новой подруги! Она живет в Норвегии, но сердце у нее остается русским! Это Оксана! Вы, наверное, уже знаете ее. О ней писали и Скрап-Инфо и АртУголок. Я познакомилась с Оксаной в Париже на конвенции PACS 2011!
Вот, что прислала мне Оксана:

Это колье... или лучше назвать кулон. Она делает эти украшения сама! Очень стильные вещи! 
Оксана очень творческий человек! Экспериментирует с лаками, медиумами, кожей, металлом! Я просто млею! А скоро Оксана поедет в Москву проводить мастер-классы в АртУголке! Вот вам повезло! Вы прикоснетесь к ее творчеству!
Спасибо тебе, Оксана, за такой подарок! Я буду носить его и все время вспоминать о тебе! Я тоже пришлю тебе что-нибудь в ответ!


6 комментариев:

  1. суперская вещь! завидую прямо всей душой-белой и пушистой:))) мне тоже творчество оксаны очень нраивтся-мечтаю на Мк попасть:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная штучка. Похожа на какой-нибудь шаманский амулет. А вообще-то страшновато такое носить..., хотя если не от шамана - то вполне.. ))))

    ОтветитьУдалить
  3. На украшении дева Мария... так что думаю она меня сбережет от сглазов!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое колье! мне вообще очень нравятся украшения Оксаны. Носи на здоровье и красоту! Уже с нетерпением жду тебя и Оксану в Москве, готова первой записпться на МК!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька я очень рада, что подарок дошёл и пришёлся по-вкусу!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю,тоже люблю творчество Оксаны.И у меня есть от неё подарок :)

    ОтветитьУдалить