воскресенье, 25 января 2009 г.

Мой скрап

Эта страничка - начало большого "пути"! :-) У меня огромные планы на ближайшие 2 месяца, и я начинаю их реализовывать с этой работы.
Фотографии сделаны по время мастер-класса, который проводила талантливейшая скрап-дива Приска Йовович. http://www.cotescrap.canalblog.com/

Скажу честно, долго я по поводу этой страницы не думала. У меня была бумага Гайя, которая уже давно ждала своего часа. И использовать я ее хотела именно с моей фотографией, а не с детской. Только вот фотографий моих у меня все меньше и меньше... И к тому же не на всех я себе нравлюсь.
На этой страничке у меня смешены материи разного качества: глянцево-матовая Гайя, бархатная бумага, обычная белая бумага под журналинг, картон с эффектом льня под штамп журналинга, фетровый "цветочек". Некоторые детали посажены на объемный скотч, некоторые на простой двусторонний. Фетр клеила клеевым пистолетом!

Хочу поблагодарить всех тех, кто меня читает! Я тоже вас читаю и слежу за вашими новостями!!! Спасибо всем за добрые слова! Мне это очень приятно!



8 комментариев:

  1. Оля, замечательная страничка! Фото чудесное! Цвета такие интересные, а на ощупь, наверное, так ваще :)) Ты (можно на ты?) давала ссылку на Осинке на эту тётеньку, очень мне её работы понравились, буду за ней присматривать :) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая яркая страничка! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. вау...страничка...такая...такая...новаторская, что ли...ну очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  4. Да-а-а, очень необычная страничка, такой цвет яркий... Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, такая суперская страничка!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олюнь, фото отличное: ты такая лапонька!
    А цвета... Какие ближе к правде? На первой фотке или на второй? На второй мне нравятся.
    Таня

    ОтветитьУдалить
  7. Цветовая гамма - сложная штука. Ее сложно поймать особенно при пасмурной зимней погоде. Первая фотография темнее, чем надо, а на второй вроде бы похоже на правда, только розовый сильно ярче, чем в жизни. В общем, надо в живую смотреть! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная страничка! Необычное сочетание цветов)) ;-)

    ОтветитьУдалить